分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

2023年度泰州市姜堰区顾高镇高标准农田建设项目节余资金增做工程中标候选人

2024-01-1500


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏晓宇水利建设有限公司兴化市堑通路桥建设工程有限公司江苏国润水利建设有限公司
投标报价(元/费率)963975.65956538.39955617.86
项目负责人姓名王桂春张桂霞李瑞荣
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2022年度江苏省盐城市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内)兴化市2021年度高标准农田建设项目节余资金增加项目戴窑镇一标段2021年度泰兴市张桥镇高标准农田建设项目二标段施工
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2022年宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程二标段/徐州市铜山区2021年度高标准农田建设项目节余增做项目TSGBZNT-2021-(节余)11标段(柳泉镇)兴化市2021年度高标准农田建设项目节余资金增加项目戴窑镇一标段/启东市近海镇新阳村保塌回填工程2020年徐州市新沂市高标准农田建设项目土建及安装001标段/2022年江苏省戒毒管理间东海农场建设项目施工三标段(四分场)项目
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏泰河水务工程有限公司授权委托书不符合要求
2迪威尔建设江苏有限公司未提供相关承诺函
3江苏晟哲建筑工程有限公司未提供安全C证





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质 项目经理业绩
1 江苏春源水利建设有限公司 950000 94.93 22 98.93
2 江苏道源市政建设有限公司 981505.23 94.89 11 96.89
3 江苏国润水利建设有限公司 955617.86 95.22 22 99.22
4 江苏华平市政工程有限公司 922000.96 93.49 22 97.49
5 江苏华勇建设工程有限公司 949082.49 94.88 22 98.88
6 江苏淮江建设工程有限公司 979647.86 95.08 10 96.08
7 江苏慧应项目管理有限公司 942538.17 94.55 0.51 96.05
8 江苏江禹建设工程有限公司 952832.49 95.08 22 99.08
9 江苏金宇通建设科技集团有限公司 942539.26 94.55 12 97.55
10 江苏锦喆建设工程有限公司 956186.92 95.25 0.51 96.75
11 江苏景泰建设工程有限公司 936469.78 94.23 21 97.23
12 江苏峻岭峰建设有限公司 947712.66 94.81 22 98.81
13 江苏仁煜建设有限公司 979183.51 95.13 0.50 95.63
14 江苏万事昶达园林有限公司 979996.12 95.05 0.51 96.55
15 江苏晓宇水利建设有限公司 963975.65 95.65 22 99.65
16 江苏新煌建设工程有限公司 984408.37 94.59 0.51 96.09
17 江苏亚泰水利有限公司 944938.19 94.67 0.52 97.17
18 江苏益民建设工程有限公司 950015.89 94.93 22 98.93
19 江苏瑾瑜建设有限公司 937940.27 94.31 0.51 95.81
20 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 945388.23 94.69 21 97.69
21 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 965807.4 95.75 21 98.75
22 泰州市浩宇建设工程有限公司 953639.95 95.12 21 98.12
23 兴化市建泰建设工程有限公司 946098.87 94.73 1.52 98.23
24 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 956538.39 95.27 22 99.27








编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
招商综合评标项目测试测试测试0001招标公告
项目概况采购项目名称:招商综合评标项目测试测试测试

0评论2024-01-150

广西盐业集团有限公司河池分公司拆迁重建项目(1号地块盐业仓库、盐品配送综合楼工程)中标候选人公示
中标候选人公示项目名称广西盐业集团有限公司河池分公

0评论2024-01-150

2023年度泰州市姜堰区大伦镇高标准农田建设项目节余资金增做工程中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程

0评论2024-01-150

邻水县南城学校建设工程施工二标段
第一卷第一章 招标公告(未进行资格预审,适用于公开

0评论2024-01-150

中新大道东(南施街-青秋浦)拓宽改造工程二期施工标一标段中标结果公告
标段编号E3205711847000163003001 开标日期2023-12-21

0评论2024-01-150

新建激光切割机生产线项目工程总承包
新建激光切割机生产线项目工程总承包工程总承包招标公

0评论2024-01-150

E6607004006240033001的招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-01-150

永川区2023年高标准农田改造提升项目
永川区2023年高标准农田改造提升项目中标结果公告(中

0评论2024-01-150

东关村休闲文化广场建设项目EPC工程总承包
招标公告1. 招标条件本招标项目东关村休闲文化广场建

0评论2024-01-150